О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Советы

Добавлено: 2012-02-08 12:53:35   Заголовок: Ребенок и ТВ!
ирина
ирина
Регистрация: 08.02.2012

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Не одна семья не может приставить современной жизни без телевизора! Но что делать если в доме маленький ребенок, ведь все знают о его вреде, тем более для нежных детских глазок! Полностью оградить его от просмотра ТВ не получается, но мы стараемся придерживаться 3-х основных правил при просмотре ТВ с малышом:
1)не включаем его за час до сна ребенка;
2)если сыночек и смотрит ТВ, то минимальное расстояние от экрана до него должно быть 2 метра;
3)не смотрим ТВ во время кормления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 17:40:27
Dajkina

Регистрация: 10.04.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
в моей семье телевизор при переезде три года назад был запакован в коробку, и оттуда больше не доставался. Считаю, что по ТВ сейчас ловить нечего. Разного рода шоу вообще не интересуют, новости нынче особой правды в массы не несут, предпочитаем смотреть фильмы онлайн, иногда сериалы отслеживаем. Когда ребенку исполнилось 3 года, начали понемногу включать мультики, в частности, сейчас отслеживаем мультфильмы 2018 http://westernfilm.ru/multfilmy/ и стараемся садиться за просмотр вместе, дабы ответить на вопросы, что-то прокомментировать, объяснить и так далее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 15:15:15
sladkoyezhka

Регистрация: 10.02.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Из всего, что нравится смотреть по телевизору, это мои любимые дорамы, только их и смотрю, и больше ничего. Недавно еще нашла отличный сайтик, где можно прочитать очень подробную информацию о биография Ким Техена из BTS. Кому интересна данная тема, то можете ознакомиться тоже. А я уверена, что дорамы любят очень многие, так что информация придется весьма кстати.

Ответить | Цитировать