О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорум для мамКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Нюансы

Добавлено: 2017-01-21 16:54:23   Заголовок: экспертиза днк
voroncova2465086

Регистрация: 06.01.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Здравствуйте! В наши дни довольно популярной стала такая услуга, как тест на установление отцовства. Сама я никогда бы не подумала, что мне когда-либо придется ей воспользоваться. Да еще и в такой необычной ситуации- мне пришлось не доказывать, а наоборот, оспаривать отцовство. Так как муж взял меня с полутрогодовалым ребенком и при разводе заявил на него права, что для меня стало огромной неожиданностью- особой любви к сыну он никогда не испытывал, видимо, решил так отомстить.
Здесь-то мне и помог днк тест. Сделать их можно самостоятельно, а потом просто отнести в лабораторию на экспертизу. Все адреса есть на сайте https://medre.ru/father/

Собственно говоря, оттуда я и узнала настолько подробно что и как делать. Оказывается, даже не требуется согласие предполагаемого папаши- можно просто тайком отнести на экспертизу его личные вещи(например, зубную щетку) или биологические следы(кровь или сперму) и даже волосы,только с корнем. Правда, точность таких тестов значительно ниже, чем у стандартных. Но ведь можно отдать сделать несколько экспертиз, если не уверены.
В общем, установление отцовства ( или, как в моем случае- его опровержение) не такая уж и сложная процедура. Образцы можно взять самостоятельно, стоит это недорого и ответ будет готов в течении очень короткого периода, одна- две недели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-19 19:00:34
marinaz
marinaz
Регистрация: 19.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Вот такое не очень понимаю, некоторые и на усыновление usynovlenie-detey.ru согласны, а некоторым ещё и экспертизу подавай. Радоваться нужно, что малыш есть....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 20:20:00
Efrosina

Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Вот теперь буду знать, где это делают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 20:21:03
Meloun
Meloun
Регистрация: 28.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Требовалась генетическая экспертиза по установлению сводного родства, за этим обратился сюда генетическая экспертиза проводится у них с помощью первоклассного оборудования и новейших технологий, в результате можно не сомневаться. Все было сделано быстро и в сроки, так что рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 20:59:53
Светозлава
Светозлава
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А вот такие проблемы возникают очень часто если врача неверно выбираете, вот почему много кто советует выбирать акушера по отзывам так точно будет шанс что никаких проблем не будет однозначно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 21:20:10
ренча
ренча
Регистрация: 02.08.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Очень помогает мамочкам, отцы детей которых не хотят платить алименты, сомневаясь, что это их ребёнок.

Ответить | Цитировать